Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +74951886286? Чей номер телефона +74951886286?

Xof [254] 1 неделю назад
2

По этому номеру осуществляются спам звонки т.е происходит дозвон и сброс звонка моментальный . Это делается для нескольких возможных вещей. Первое это прозвон с целью потом продать базу действующих «живых» номеров. Второе, чтоб абонент перезвонил сам от интереса кто же это и что , начать впаривать услуги, чаще всего кредитные карты и прочее такое. Или телефонное мошенничество т.е при перезвоне звонок окажется платным и спишется н-ное количество денег.

Сам же номер Номер +74951886286 принадлежит оператору ЗАО "СанСим" в регионе г. Москва.

Xof [254]
Спасибо за помощь)  1 неделю назад
Захаров Константин Алексеевич [685]
У меня за последнюю неделю немых звонков таких штук 5-7 было, думаю все же это для базы делается  1 неделю назад
Xof [254]
Я на такие звонки никогда не отвечаю, было просто интересно, кто это звонил.  1 неделю назад
комментировать
0

Обслуживанием +74951886286данного номера телефона на территории города Москва и Московской области занимается компания ЗАО "Сансим".

Звонят очень часто и после первого же или максимум второго гудка, обрывают соединение по своей инициативе.

Конечно же такие вызовы не являются чем-то новым в наши дни, и чаще всего совершают их спамеры с целью проверки и наполнения своей спам-базы.

Конечно же правильнее будет не давать им надежды и не отвечать вообще, но иногда люди совершают ошибки и вы можете поступить порой также по не знанию, так что лучше всего будет такие номера блокировать и вносить в черный список на своем устройстве, по крайней мере это будет более надежным вариантом.

0

Телефонный звонок с +74951886286 в основном, причисляется к "молчаливым" звонкам. Сообщения о номере скверные. Явно нежелательный вызов.

Цели звонка:

Ждут, с тем чтобы граждане перезвонили, дальше предлагать начнут спектр услуг.

Номер +74951886286 в чёрный список.

Оператор ЗАО "СанСим" (код Москвы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..