Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В августе 2020 нужно носить в Москве маски или нет?

qwerty154 [114K] 1 неделю назад

Нужно ли носить в августе маску в Москве?

Оштрафуют без маски или нет?

Нужно ли носить медицинскую маску в метро?

Нужно ли носить маску в магазине?

Нужно ли носить маску в транспорте?

Будет ли штраф за отсутствие маски на лице?

Нужно ли носить маску в Торговом центре?

Нужно ли носить маску в парке?

Что будет, если маску не носить?

Что известно? Оштрафуют или нет?

1

В августе 2020 года в Москве почему то активизировались службы, требующие, что б граждане были в масках в метро, магазинах и ТЦ.

Штрафовать никого не штрафуют, но в некоторых станциях метро не пускают без маски, и во многих магазинах не пробивают чек, пока покупатель не оденет маску.

В июле было затишье, и особо с этими масками не приставали, однако в начале августа я порадовалась, что маска валяется у меня в сумке. Мне отказались пробивать товар в Ашане, не хотели пускать в ТЦ Океания, и привязались дежурные на станции метро Пролетарская, тоже пускать не хотели.

И все это в один день.

В следуюшие дни я тоже заметила, что с масками усиление.

Мне не пробивали товар в Пятерке, пока я не одену маску, хотя я там покупала и без маски, именно в этом магазине.

Так что я вам советую носить маску с собой, если вы не являетесь убежденным борцом с коронавирусом и не ходите в ней.

Иначе велик риск, что в одном из магазинов вы наберете продуктов, а кассир встанет в позу, и вам придется покупать там маску, что б оплатить товар.

0

Отвечаю на все вопросы:Скорее всего да, ведь многие магазины будут не обслуживать людей без масок, штрафы тоже будут. А также будет "Covid-19", ведь он никуда не делся и вскорем времени не исчезнит, но я надеюсь это произойдет как можно быстрее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..