Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чему вы научились 26.07.20?

tan admih [145] 1 неделю назад
4

Я наконец-то научилась заказывать продукты с доставкой по интернету.

Оказалось, что всё меняется не для нашего удобства.

Раньше накидал продукты в виртуальную корзину, адрес написал и приносят продукты.

Сейчас сложнее - сначала надо зарегистрироваться в магазине. Причем надо ткнуть на карте в свой дом, а об этом никто не пишет. Хорошо, что есть телефон! Операторы по телефону подсказывают что и зачем делать.

А уже потом набирать продукты в корзину. Причем сначала выбираешь время доставки. Потом уже продукты...

Хорошо, что есть операторы молодые люди. Они всё толково объясняют и не бросают телефон, сказав пару слов. Девушки не так. Они помочь не в состоянии. Главного не говорят. Наверное, привыкли к тайнам и интригам.

Но самое главное, что я научилась. Спасибо оператору молодому человеку!

2

Ну я немножко рисовать вроде как научился) не на бумаге конечно, а на садовых фигурах из полистоуна , но все же. Я вообще раньше ноль в этом был , не мое совсем было. А тут стал шлифовщиком в мастерской которая садовые и сувенирные фигурки делает работать и решил попробовать разукрасить несколько штучек домой взять. И получилось и денежку за это получу. Радость)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..