Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос: Ты не дама, что ли?

Валентина ангел возмездия [132K] 1 неделю назад
тэги: ответ
категория: другое
5

В качестве вариантов:

-Для избранных - Дама, для тебя - Екатерина Александровна

-Дама, и при том с собачкой-доберманом/алабаем/с­таффордом, сейчас он подойдет вместе с моим мужем.

-Кому Дама, кому Пиковая Дама, кому и Роковая Дама.

-И не просто Дама, а Дама сердца чемпиона РФ по самбо.

-Дама, дама... Бываю дамой в голубом, бываю Дамой с вуалью, но чаще бываю Дамой в кредитах, помощь не помешает.

-Отчего же, дама. И вон едет мой рыцарь на белом Co-rvette.

-Ну дама. Приятная во всех отношениях. К избранным - НЕ-приятная во всех отношениях.

-Дамы как известно, делятся на "дам" и "не дам", я из вторых.

-Да и ты сам то не туз, и даже не король. Вальтами не интересуюсь.

-Все дамы ушли приглашать кавалеров. А я просто девушка с веслом. Кстати весло - огребательное.

-Ага. "Мужчина, угостите даму папироской" (из сериала "Черный треугольник")

-А сам-то? "Козёл ты, а не а дама" (сей шедевр из фильма "Афоня")

-Глаза разуй - да, я не дама. Подумаешь, какая драма. И топай мимо, ты, чувак - не в кайф болтать с тобой, вахлак.

-Парниша, мальчуган - что за допрос? Считаешь, что до Дам дорос? Не жаждешь хук по челюстЯм - совет тебе: не замай Дам.

2

Ну думаю можно сказать так.С физиологической точки зрения у меня нет полового члена, следовательно я женщина.А вот меня как женщину ДАМОЙ, делает мое воспитание,поведение и умение ценить прекрасное в людях обоих полов,и также умение видеть скверну в людях (опять таки разных полов).Думаю что такой ответ будет вполне необычным и оригинальным.

0

Не каждую женщину можно назвать дамой. "Нет. Никогда ей не была. А ты почему интересуешься?" И шумно высморкаться или закурить, удаляясь строевым шагом. Но это уже лишнее. Скорее всего, вам неуклюже попытались предложить отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..