Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как грамотно ответить на вопрос «когда за вторым»?

JC [3.9K] 2 недели назад
4
  • Когда вы обеспечите его содержание от рождения до совершеннолетия. Там небольшая сумма, всего-то около четырех миллионов рублей, я все уже посчитала. Вот реквизиты для перечисления. Можно частями. Жду сегодня перевод.
2

Ох уж эти интимные вопросы от людей, которых это не касается!!! Я не знаю, как корректно ответить на подобные вопросы. Считаю, что в таких ситуациях вполне уместно отвечать также бестактно! При всем моем уважении, как-нибудь сами разберёмся, идти ли за вторым и когда. Возможно, Вас даже поставим в известность!

0

"Что? Это вам магазин?" Для меня ответить доходчиво иногда означает ответить грубо, хотя это и неправильно. Нет, я могу "разжевать", обьяснить, обучалась, но я это делаю за деньги. За оплату. А в повседневной жизни я предпочитаю говорить таким образом, как мне нравится. "Вам зачем это знать? Это обязательно? Поучаствовать хотите?" Приблизительно так. Грамотно ответить на безграмотный наводящий вопрос "Когда за вторым?" достаточно сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..