Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выиграл или проиграл Ельцин у Буша старшего матч в теннис?

dude17 [24.8K] 1 неделю назад

Выиграл или проиграл Ельцин у Буша старшего матч в теннис? Смотрите видео с 12-50 минуты.

1

Борис Николаевич Ельцин имел хорошие шансы выиграть в теннис у бывшего президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-старшего.

Борис Николаевич, как известно, в молодости занимался спортом и достиг неплохих результатов.

Кроме того, он был и моложе своего соперника.

Судя потому, что, если память меня не подводит, такой матч не состоялся, в команде бывшего американского президента тоже весьма невысоко расценивали шансы Джорджа Буша на победу.

А из воспоминаний людей, которым довелось играть в теннис с Борисом николаевичем Ельциным известно, что играл он весьма неплохо.

Мой ответ состоит в том, что Борис Николаевич Ельцин выиграл бы этот матч.

Это моё личное мнение

1

Судя по видео и дельнейшим событиям с 1991 по 2000 годы,Ельцин проиграл матч в теннис Бушу-старшему.А поскольку ставки были очень высоки,вооруженные силы США не отказались от ядерного оружия,то Ельцин выполнил условия матча,как проигравшая сторона. Это и объясняет многие события конца 1991 года в СССР.

алабай [32.7K]
В своем желании пнуть Бориса Николаевича вы искажаете смысл выступления Ельцина. То есть вводите в заблуждение. Ельцин говорил не об отказе от ядерных вооружений,а об отмене подземных испытаний.  1 неделю назад
dude17 [24.8K]
Да пнул то себя он сам,когда на потеху американским студиозам пьяным вышел.Горбача они кстати уважали в отличие от Ельцина.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..