Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поле Чудес - крупное насекомое - 7 букв?

Nick Mack [51.7K] более года назад

Крупное насекомое 7 букв.

текст при наведении

Поле Чудес - ответы к игре ВКонтакте.

0

Достаточно крупным насекомом, о котором идет речь в этом вопросе является БОГОМОЛ. Я играл в игру поле-чудес и могу с уверенностью сказать, что Вы не ошибетесь, если назовете в ответе это слово. Успеха в игре!

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Далеко немаленькое по свои габаритам - насекомое богомол.

Самки богомола могут достигать в длину до 6,5 см, самцы обычно немного меньше самок.

текст при наведении

Еще одним крупным насекомым на 7 букв является фаланга.

текст при наведении

Подведу итог. Все-таки правильным ответом данному заданию игры "Поле чудес" будет насекомое богомол. Данная вариация указывается во многих ресурсах с ответами к игре.

0

Из крупных насекомых я сразу вспоминаю шершней, бабочек и стрекоз, размеры которых в детстве иногда даже пугали.

В игре "Поле чудес" одним из правильных ответов будет ответ САРАНЧА, но возможно подойдёт и ШЕРШЕНЬ, в нём тоже 7 букв, а, как известно, ответы в игре не статичны и могут быть загаданы различные слова.

0

В ответах стоит богомол, он подходит конечно и по буквам и по размерам как насекомое крупный, но ответы меняются и может быть и саранча, бабочка( есть такие крупные виды), шершень( я впервые увидела испугалась), таракан( такой здоровый американский кажется), слепень и сверчок

0

Наиболее частые правильные варианты ответа на вопрос "крупное насекомое - 7 букв" в игре "Поле Чудес" это саранча или богомол.

текст при наведении

Удачи в игре!

0

слепень, таракан, фаланга и еще много других

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID