Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поле Чудес - мексиканское пиво - 6 букв?

Nick Mack [51.1K] более года назад

Мексиканское пиво 6 букв.

текст при наведении

Поле Чудес - ответы к игре ВКонтакте.

1

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в данной игре Поле Чудес будет слово Модела или Корона, потому что эти два пива являются мексиканскими, также оба этих слова подходят по количеству нужных букв.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Корона!!! Как раз 6 букв!) Мексиканское пиво

Модела тоже 6 букв,но мне кажется Корона

0

Насколько мне известно, правильным ответом на этот вопрос игры поле-чудес будет слово МОДЕЛА. Modelo - это самая известная компания, которая занимается производством пива в Мексике. Хотя, я также встречал также правильный ответ на этот вопрос - КОРОНА. Вероятно, ответы на вопрос чередуются и Вам предстоит сделать выбор.

0

В игре "Поле чудес" в вопросе о мексиканском пиве может быть загадано несколько ответов: это слово или из 6-ти букв, или из 10-ти.

В данном случае речь идёт о таких вариантах мексиканского пива: это либо МОДЕЛА, либо КОРОНА.

0

Есть корона экстра на этикетке изображен мифическое такое существо грифон с крыльями и головой как у орла и туловищем как у льва , модела

есть еще теката с лимоном и солью его пьют( мне такое не по вкусу)

0

КОРОНА,скорее всего.Мексиканское пиво-КОРОНА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID