Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вышла предварительная сборка Windows 10 20H2, стоит пробовать?

Ира люблю длинные ответы но не комментирую [120K] 1 неделю назад

Речь идёт о сборке Windows 10 под номером 19042.421 (KB4568831), приносящей с собой немало любопытных изменений.

2

Подозреваю, что мне как владельцу 10й Винды она не даст выбора - вышло обновление, значит надо обновляться. Максимум, что я могу сделать - это откладывать его до последнего, хотя даже так система рано или поздно обновится без моего согласия.

А вообще я не вижу никаких изменений между старой версией и новой. Ну поменяется цвет меню - и что? Или улучшится навигация в браузере, который в нашей стране является одним из самых непопулярных. Помнится, Винда как-то добавила подсветку кнопок в календаре, которая следует за мышкой. И опять же что?

Уродливая длинная строка поиска на месте - вместо компактной кнопки, которая была раньше. Баг с чтением информации с диска тоже наверняка на месте - уже несколько лет его не могут исправить. Так же как и баг с телеметрией, которая отжирает все ресурсы на себя, если забагует.

10й Винд, на мой взгляд, лучше своих предшественников, но вот эти визуальные изменения я считаю бесполезными

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..