Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите, как вам сервис Urfer?

irasein [1] 1 неделю назад

Кто пользовался? Как продукты? Всё ли нормально с доставкой?

1

Тоже регулярно пользуюсь данным сервисом, чтобы не тратить время на поход по магазинам, а тут хоть по дороге с работы взяла, зашла на сайт, выбрала, заказала, на следующий день привозят все вкусное и свежее. Мы почти перестали ходить в обычные магазины, качества ,как в Urfer там нет. Единственное, было бы удобнее, если бы сделали приложение, с телефона было бы удобнее пользоваться им.

1

Я пробовала недавно заказать в Urfer баранину на шашлык. Я особо в ней не разбираюсь, но муж сказал отличная, свежая, без жил.. Он у меня большой любитель. Да и шашлык был вкусный, всем понравилось.

1

Мы постоянно заказываем там козье молоко для ребёнка. Качество на высоте, молоко натуральное, жирненькое, все как должно быть, так что пробуйте Urfer, не пожалеете.

0

Выбор продуктов хороший, но цены кусаются, примерно в 2 раза дороже чем в сети Пятерочка и Магнит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..