Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какую бы страну, место, город Вы бы всегда возвращались?

Cold mind [2.9K] 3 месяца назад

или это может быть момент из жизни, может

1

Обычно возвращаются туда, где ты родился и вырос, в то место, где стоит твой родительский дом, где прошло твоё детство. Куда бы не уехал, где бы не жил на чужбине, всегда рвется сердце туда, где земля твоих предков, где могилы родителей, где говорят люди на твоём родном языке, где поют песни, любимые тобой с детства. Возвращаешься туда, где жили предки твоей культуры и традиций, где всё родное и любимое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Исландию в такой город как Рейкьявик. Но мне любой в принципе город в этой стране сгодится. И в Германию в любой город но больше всего мне почему-то нравится город Эссен я его почему-то очень красивым считаю а на 2 месте для меня по красоте город Эрфурт.

Мне в этих 2 странах нравится абсолютно все язык, еда, музыку, культура, люди. Но правда в Исландии не совсем нравится климат потому что лето в этой стране холодноватое а я обожаю жару. Но в то же время зимой есть возможность купаться в горячих источниках под открытом небом это плюс так как людям которые любят лето из-за этого легко зиму перенести хотя в Исландии как раз зимы то и не холодные. А вот лето прохладное.

1

Я бы в Санкт-Петербург возвращалась постоянно... Любимый город, родной, манящий... Для меня там даже воздух слаще.. Дворцовая,Невский, Петергоф, реки и каналы, мосты, белые ночи, люди,заведения и ещё миллион причин, чтобы вызвращвиься и возвращаться туда. Хотя жить на постоянной основе не согласилась бы ни за что, т.к.боюсь потерять очарование этого великолепного города

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..