Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Поле Чудес - одно из новых чудес света - 6 букв?

N I K o l a [73.8K] 9 лет назад

Одно из новых чудес света 6 букв.

текст при наведении

Поле Чудес - ответы к игре ВКонтакте.

1

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в данной игре Поле Чудес будет слово Ангкор, потому что Ангкор - это древняя столица Кхмерской империи, которая является одним из новых чудес света, также это слово подходит, потому что в нем шесть букв.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ангкор , город - храм , столица Кхмерской империи . Находится в Камбоджи . Эти храмы построены без помощи цемента или вообще связующих материалов , камни в храмах Ангкора скрепляются по принципу замка .

текст при наведении

0

В игре "Поле чудес" на вопрос о новых чудесах света может быть загадано несколько слов: это и слово из 6-ти букв, из 8-ми, или 10-ти букв.

В данном случае речь идёт о новом чуде света, которым считается АНГКОР (огромный средневековый город, являвшийся столицей Кхмерской империи).

0

Одно из новых чудес света - Ангкор

Что такое Ангкор?

Ангкор - "священный город", область Камбоджы, древний центр Кхмерской империи, входит во всемирный фонд ЮНЕСКО. В настоящее время здесь находится множество руин различных строений и храмов (Ангкор- Ват, Ангкор-Тхом и другие).

0

Игра "Поле чудес" Вконтакте предлагает нам отгадать слово из шести букв, относящееся к новым чудесам света. Моим ответом, я надеюсь, что правильным будет однозначно слово АНГКОР, которое и относится к одному из чудес света и является древней в Кхмерской империи столицей.

0

Игра "Поле Чудес". Вопрос: "Одно из новых чудес света - 6 букв?" Я часто играю в эту популярную онлайн игру, но мне этот вопрос, к сожалению не попадался. Осмелюсь предложить свой вариант. Думаю, что ответом будет слово - Ангкор.

0

Я считаю, что в игре Поле Чудес - одно из новых чудес света и тем более из шести букв, является слово АНГКОР. Именно эта столица является из новых чудес света, так как это древняя столица Кхмерской империи. Мой ответ АНГКОР.

0

Слово в задании смогут отгадать достаточно образованные игроки. Старые чудеса мы еще более-менее знаем, а вот из новых известно не слишком много.

Это значит, что знания нужно расширять. Ответ - АНГКОР, древний город-столица.

0

Одно из новых чудес света из 6 букв это Ангкор. Это столичная часть Кхмерской империи. О существовании этих храмов европейцы узнали в 1601 году. До этого строения были спрятаны густыми зарослями тропиков.

0

АНГКОР. АНГКОР- столица Кхмерской империи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..