Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как избавиться от примитивных комментариев к вопросам на БВ?

N E [4.7K] 3 месяца назад

Нужно игнорировать? Или обращаться к модераторам с просьбой удалить?

2

Думаю, что сначала надо-бы понять саму суть: избавляться от комментариев!

Есть ли в этом какой- либо смысл для автора вопроса?!

В некоторых случаях, даже отвечать на такие комментарии опасно для самого же автора!

В моей практике бывали случаи, когда ответ на комментарий тянул за собой штрафы от БВ.

Я называю их комментарии- провокации: когда комментарий написан в стиле, который не может не зацепить!

Все равно, чем- главное автор вступает в диалог, который в конце- концов приводит к нежелательным последствиям.

Вывод+ совет: лучше не обращайте на подобное внимания; пусть себе существуют!

А если уж ответили, то не вступайте в долгие споры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Вы должны понять одну вещь, что заданные вами вопросы уже вам не принадлежат в полной мере.

Они становятся собственностью тех, кто на них отвечает или комментирует.

И, учтите, они это делают с полным правом и на свой страх и риск.

У каждого автора на БВ есть своё вИдение вопросов, и они имеют полное право самовыражаться так, как они посчитают нужным.

Если Вы начнете больше ценить и уважать труд других авторов, то и примитивных комментов на порядок станет меньше.

Просто поменяйте своё отношение к авторам коллегам, не будьте так критичны, - и мир вокруг изменится в лучшую сторону.

Авторов, как и судьбу, не выбирают.

4

Ни как.

Отнеситесь к этому, как к листьям опадающим по осени.

Ни вреда-не пользы.

Заострять на них внимание-тем более не стоит.

Почему?

Примитивные ответы и комментарии-удел примитивных людей. Не стоит пускаться с ними в полемику-уважайте себя.

Жаловаться (стучать) модераторам-занятие тоже не вызывающие уважения.

Формула.

Осень. Ветер. Листья.

2

Чем интересней и умнее вопрос, тем интересней на него ответ. Задавайте глубокие вопросы и получите соответствующие ответы, а на простенький вопрос и ответы будут соответствующие. Если же ответ или комментарий кажется вам слишком примитивным, вы можете вступить в дискуссию с комментатором или дать на свой же вопрос хороший, полноценный ответ.

Но в любом случае и ответы и комментарии всегда на пользу автору вопроса, по одной простой причине - потому что они увеличивают число просмотров.

2

К сожалению никак не избавиться. Есть такая категория людей которым просто необходимо высказать своё мнение. Я рекомендую их понять и простить. Ведь для кого то и ваши мысли могут быть приметивными. Добрее надо быть. Понимаете.

1

Не обижаться на болезненных людей. Игнорировать. Вы понимаете, кого я имею в виду. Например тех, кто пишет с маленькой буквы. По другому от них не избавиться, они прилипчивы, даже если не отвечать на их вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..