Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие мультфильмы в 20-м году стоит посмотреть?

Аска Бесфамильная [3.2K] 2 месяца назад
0

Лично я ожидаю вот этот мультсериал для взрослых: "Стар Трек. Нижние палубы."

Когда выйдет не знаю, но поговаривают, что дни. Надеюсь будет весело. Суля по трейлеру в моём вопросе. Серии небольшие минут по 30. А снимал тот же автор, что: "Рикки и Морти"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аска Бесфамильн­ая [3.2K]
Жду 5 сезона Рикки и Морти))0)  2 месяца назад
Ира люблю длинные ответы дл... [135K]
Я скачаю 4 посмотрю...  2 месяца назад
Ира люблю длинные ответы дл... [135K]
Скачала, первый сезон посмотрела. Спасибо за наводку - это шедевр!  2 месяца назад
Аска Бесфамильн­ая [3.2K]
всегда пожалуйста .  2 месяца назад
комментировать
0

Советую «По ту стороны изгороди», милый приключенческий мультфильм;

«Бриклберри», но если вам есть 18, юмор может кому-то показаться жестоким, но я считаю, что сам по себе мультсериал не плохой, можно посмеяться;

ещё «Закусочная Боба», про семью, у которой, очевидно, есть своя закусочная, добрый, позитивный, местами странный, но не в плохом смысле.

Из полнометражных «Остров собак» и «Бесподобный мистер Фокс» одного режиссёра. Съёмка, за которой интересно наблюдать, и отличный сюжет.

0

Я считаю что стоит посмотреть мультфильм "Ну,погоди!", так как это старый советская классика не то что сейчас показывают детям. Просто засоряют им голову не нужной информацией. Еще можно посмотреть Каникулы в простоквашино. Это очень хороший мультфильм. В них хотя бы присутствует какая та мораль и учит детей поступать правильно, отличать добро и зло, не то что сейчас. Сегодняшнии мультфильмы не актуальны, очень плохие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..