Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Снятся ли Вам сны где Вы говорите на другом языке? На каком?

Анжелика 13 [5.3K] 2 месяца назад

Был у меня период в жизни, что больше месяца каждый день! Я видела сны на чистейшем английском. Я абсолютно свободно говорила и всех понимала. В реальной жизни я и сотой доли не знаю таких слов. на работе пожаловалась невропатологу, может у меня что-то с головой не то. Так мне еще и позавидовали. Кстати все это время я пила таблетки Ноотропил.

2

Давно был такой сон, где говорила на непонятном языке. Так и не смогла определить, что за язык.

Еще бывают сны, в них говорю такие заумные вещи, о которых в реальной жизни так бы грамотно и сложно не сказала бы, и слова, неизвестные мне. Пару слов проверила как то, оказались чисто научные термины, о существовании которых до этого не знала, да и зачем бы они мне понадобились, если к науке не имею никакого отношения.

Но таких снов немного. Когда снятся, конечно, становится любопытно: что это. Но объяснений конкретных нет, одни версии.

Остается принять одну из них и продолжать жить спокойно, не заморачиваясь по этому поводу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анжелика 13 [5.3K]
А вдруг Вы были ученым в прошлой жизни. Может это воспоминания.  2 месяца назад
комментировать
1

По немецки но это после нескольких месяцев в Германии.Во сне даже говорила что-то по немецки. Думаю вы что то читали или учили язык или же хотите выучить. В другие жизни не очень верю.

Анжелика 13 [5.3K]
Даааа, точно, пыталась учить английский  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..