Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951457440 (84951457440) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [104K] 3 месяца назад

1

Компания ЗАО "Эр телеком Холдинг" обслуживает в городе Москва и на территории Московской области +74951457440 данный номер телефона.

Насколько я понял пытаются эти ребята владельцы номера личные данные людей собирать, информацию о том где вы работаете, какой у вас уровень и источник доходов и много чего еще.

Конечно же такие вызовы сводятся обычно к желанию собрать целую базу таких данных и далее использовать ее не в самых честных целях.

Я бы предпочел подобные номера телефонов блокировать, ведь используются они явно для спама и реагировать на такие звонки будет как минимум странно и не обдуманно, да и пользы вам явно не принесет.

1

Номер +74951457440 относится к оператору ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг". Перезванивать не стоит. Кто-то говорит, что позвонила барышня, уточнила, что это за фирма, и попросила телефон главного бухгалтера, поскольку по её словам, у них не проходят какие-то операции и она, якобы из фирмы какая оказывает поддержку по 1С. Человек переспросил, что это за компания, а девушка сразу кинула трубку. Номер +74951457440 в чёрный список.

0

+74951457440 - г. Москва. Оператор: ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

Я изучил отзывы людей, в основном звонят мошенники, но бывает что с номера +74951457440 звонят несколько раз в день и почти сразу бросают трубку после ответа на звонок. Такой номер телефона есть смысл добавить в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..