Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79322086530 (89322086530) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [104K] 2 месяца назад

1

Компания ОАО "МТТ" обслуживает +79322086530 данный номер телефона на территории республики Татарстан и города Казань в частности.

Звонят и прерывают соединение, даже до вашей попытки ответа на звонок и делают это все ради экономии своих же ресурсов, конечно же реагировать на такие звонки на мой взгляд не стоит.

Звонят аферисты, которые таким образом фильтруют активные номера от неактивных, конечно же пытаются наполнять свою базу для спама, чтобы уже далее либо продавать ее на сторону, либо осуществлять рекламу неких средств.

Тратить время на общение с такими людьми я бы не советовал никому, смысла в этом нет и логики эти действия не поддаются, ведь пользы в общении с ними вы точно не ощутите.

1

Перезванивать не стоит. Оператор ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком". Тип звонков с +79322086530, по большей части, "немые" звонки (гудок-сброс). Республика Татарстан. Кто-то говорит, что позвонили аж в 5 утра и сбросили. Да оснований звонка парочка: поджидает, кое-кто, чтобы гражданин сам перезвонил, а дальше предлагать приступит пестрый спектр услуг. А это нам надо? Или же набрав номер, обследуют, пользуется ли абонент номером, если опрометчивость проявить, и ответить, то звонилка-робот или либо же сотрудник установят галочку, что номерок ваш функциональный, затем приготовьтесь выслушивать различный спам не нужных услуг. Совет прост: номер +79322086530 можно заблокировать навек.

0

+79322086530 - Республика Татарстан. Оператор: ОАО «МТТ» (Межрегиональный ТранзитТелеком).

Отзывы о номере +79322086530 похожи, в основном людям звонит робот и сразу сбрасывает. Причем прозвон от робота может быть как рано утром (5 утра), так и вечером. Такой номер телефона я бы добавил в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..