Как сыграли Финляндия - Беларусь 07.06.2013?

андреюшка [114K] 8 лет назад

Какой результат футбольного матча Финляндия - Беларусь на отборе к ЧМ-2014?

2

Результат матча Финляндия - Россия 1-0! Единственный мяч забил Каспер Хямяляйнен на 57-й !минуте.

0

Результат матча Финляндия - Беларусь 1:0

Беларусы полностью выбыли из борьбы за выход на чемпионат мира по футболу, который планируется в 2014 году. Они находятся внизу турнирной таблицы.

Конечно, им тяжело соперничать с такими грандами как Испания и Франция, которые сейчас вверху таблицы. Это просто группа "смерти" для остальных участников.

Но и финнов не надо было пропускать вперед.

Жалко, что проиграли, видимо, не хватило мастерства. Я так понял, что футбол в Белоруссии сейчас просто в упадке.

Во вчерашнем матче был забит один-единственный гол. Это сделал Каспер Хямяляйнен на 57-й минуте.