Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поле Чудес - мексиканская еда - 7 букв?

Nick Mack [55K] более года назад

Мексиканская еда 7 букв.

текст при наведении

Поле Чудес - ответы к игре ВКонтакте.

0

Правильный ответ на этот вопрос - БУРРИТО.

Это вкусное и простое мексиканское блюдо состоит из пшеничной лепёшки (тортильи), в которую заворачивают разнообразную начинку - фарш, фасоль,помидоры, рис, авокадо, сыр.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

В этой игре "Поле Чудес" требуется назвать мексиканскую еду, название которой состоит из семи букв. В этой игре достаточно трудно давать правильные ответы. Достаточно часто есть несколько вариантов. И все, вроде бы подходящие. И как быть в таких случаях? Вот и с этим вопросом тоже самое. Придётся давать два варианта ответа, это - БУРРИТО и ФАХИТАС (на фото).

текст при наведении

0

Не могу назвать себя любителем мексиканской кухни, которая на мой вкус слишком острая, но, когда я однажды попала в мексиканский ресторан, то узнала, что одним из национальных мексиканских блюд является блюдо под названием "БУРРИТО". И если его правильно написать, то все 7 букв оказываются в наличии.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID