Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поле Чудес - советский писатель фантаст - 10 букв?

Nick Mack [55K] более года назад

Советский писатель фантаст 10 букв.

текст при наведении

Поле Чудес - ответы к игре ВКонтакте.

0

Только что играла в "Поле чудес" в контакте и мне попалось именно это задание!

Действительно, верным ответом оказалась фамилия "СТРУГАЦКИЙ"

Примечательно, что в единственном числе эту фамилию мы слышим редко, ведь всем известны именно братья Стругацкие!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно, СТРУГАЦКИЙ? Братья Стругацкие - самые знаменитые советские писатели-фантасты.

0

Не так уж и много у нас в стране советских писателей-фантастов. Одним из самых авторитетных авторов-фантастов является Стругацкий Борис Натанович. Он был не только писателем, но и сценаристом и переводчиком.

Он является классиком отечественной социальной и научной фантастики.

Фамилия писателя и будет правильным ответом на поставленный вопрос "Поле Чудес".

0

Фантастику не люблю со школьной скамьи, однако знаю, что фамилия писателя из 10 букв - Стругацкий (если быть точнее, то Стругацкие, так как это два брата). Их "Понедельник..." меня, противника вышеупомянутого жанра, невероятно впечатлил.

0

Игра "Поле чудес" Вконтакте предлагает нам в данной игре отгадать слово из десяти букв, которое может означать фамилию писателя фантаста в советские времена. Правильным ответом я предлагаю Стругацкий. Возможно мой ответ и подойдет.

0

В игре "Поле Чудес" нужно ответить на вопрос - у какого советского писателя фантаста фамилия состоит из десяти букв. Наиболее вероятный правильный ответ на данный вопрос - СТРУГАЦКИЙ. Причём их двое братьев - Аркадий и Борис.

0

Братья Стругацкие, у них было одно из необычных знаменитое произведение "За миллиард лет до конца света" это были философия и фантастика - два в одном.

в последствии появился фильм по этой книге "Дни затмения"

0

САМЫЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ БУЛЫЧЕВ. Самый правильный потому что я сама играла и знаю!!!!!!!!!!!!!!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID