Отличие безусловно есть. Чтобы его ясно себе представить, совершим небольшое лингвистическое препарирование.
Возьмем заданные существительные без прилагательного, которое вынесем за скобки. И рассмотрим понятия экономика и индустрия.
Индустрия и экономика - это не равнозначные понятия. Скажем так, одно входит в другое. Индустрия - это часть экономики.
Что такое вообще экономика?
Первоначальное значение слова - это домашнее хозяйство. С течением времени термин стал трактоваться как хозяйственная деятельность. Мы говорим - экономика региона, страны, мировая экономика.
Кроме того экономикой мы называем совокупность общественных отношений в ходе хозяйственных отношений и деятельности. И таким образом можем говорить о капиталистической, социалистической или феодальной экономике.
Но и это еще не все. Экономика - это также наука (кто-то утверждает, что лже-наука).
В общем, посмотрим на таблицу, где обобщено значение слова "экономика"
Индустрия наравне с сельским хозяйством и другими отраслями составляет эту самую экономику.

Мы разделяем индустрию производства на легкую условно (это такая сфера производства, которая изготовляет предметы широкого потребления - ширпотреб) И на тяжелую индустрию (здесь в основном изготовляются сами средства производства (станки, двигатели, совершается обработка металлов, тут же строительство и машиностроение).
Теперь применим к этим понятиям прилагательное "Креативная". Тогда экономика креативная - это:

И креативная индустрия - тоже определится. Это такая отрасль экономики, которая основана на творческом потенциале людей.
А именно:
Следовательно, в креативную экономику мы запишем такие индустрии как
индустрия моды
киноиндустрия производства фильмов и киноиндустрия проката
индустрия туризма
рекламная индустрия
книгоиздательская индустрия
индустрия ай-ти технологий
И еще много чего.
Следует отличать сферу деятельности от индустрии.
Например, сфера деятельности человека - занятие изобразительным искусством. Пока продукт деятельности не стал товаром, говорить об индустрии нельзя.
Но вот уже галерейный бизнес можно с полным правом отнести к креативной индустрии.