Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро проветрить комнату после травли клопов?

Джип Супер Барни [10.8K] 3 месяца назад

Сегодня днём, пока я был на работе, а потом в магазине, приехала моя тётка из Тулы и привезла нам отраву для клопов — дуст и спрей "Раптор" с запахом мяты. Когда я приехал домой, мама передала эту новость мне и мы договорились, что сначала посыплем всё дустом, а спреем обработаем тогда, когда нам надо будет куда-нибудь уйти (по инструкции положено проводить обработку в отсутствие людей и животных). Но мама сделала всё по-своему: посыпала дустом и обработала спреем мою комнату без моего ведома (пока я был в душе). Когда я вышел из душа, уже ничего нельзя было изменить: дело-то сделано. В моей комнате открыто окно, но дверь-то в комнату, пока спишь, не откроешь, если не хочешь заполучить простуду из-за сна на самом сквозняке (кровать находится непосредственно на линии окно-дверь). Тем более что я только что после душа. И на ночь глядя из комнаты мне никуда не деться: когда я узнал об обработке спреем, было уже пол-одиннадцатого ночи, и идти к кому-то ночевать было уже поздно: люди давно спят и наверняка не рассчитывали на поздних ночлежников. Я не пробыл в комнате и минуты, как у меня уже дико разболелась голова. Не ночевать же мне в общем холле! И в то же время в комнате тоже тяжело находиться. А стоило мне открыть дверь и окно своей комнаты настежь, а в холле балкон, входную дверь и окна на лестничной площадке, сразу завозмущались соседи: дует, сквозняк. Как мне быстро проветрить комнату? Я и так сегодня после бессонной ночи, тяжёлого рабочего дня (грузчиком работаю), а завтра ещё и явятся мои тётки помогать маме с засолками на зиму. Если я, проведя ещё одну бессонную ночь из-за отравы в комнате, буду отсыпаться днём в присутствии мегеры (моей тёти Даши), потом мне же будет хуже: начнутся упрёки, что я ничего не делаю по хозяйству, и так далее. А я же тоже не железный: не поспи ночь, потом отпаши день, да ещё и на физическом труде, потом ещё одну ночь не поспи уже по другой причине, да ещё и днём бодрячком скачи вокруг. Я же не робот, чтобы не спать по двое суток подряд! А почему я провожу ночи без сна, я уже писал, и повторяться по триста раз не собираюсь.

1

есть какой-то мощный водный спрей? можно им всё побрызгать ,всё с водой смешается и осядет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..