Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что ответить на слово "ору", "ору с тебя", что значит слово у молодежи?

Эления [433K] 4 месяца назад

Как отвечать, когда говорят "ору"? "Ору" что это значит сленг, как отвечать на такое слово? "Ору" что это значит в молодежном сленге? "Ору" что это значит у молодежи? "Я ору" что это значит, как отвечать, ответ какой придумать?

Что ответить на "ору с тебя"?

Что ответить на орут когда?

Что ответить на орууу?

Что ответить на "ору"?

Что ответить на "ору с твоей тупости"?

Ответ на ору?

Что отвечать на ору?

Что отвечать на ору с тебя?

Ответ на орут когда?

Ору что ответить?

Ору что?

1

Ору (сленг) - что значит? Я ору - на сленге это значит, что я не просто смеюсь, а во всю глотку это делаю, максимально громко. Собственно, само слово сленговое произошло от известного слова "ор", которое обозначает шум такой беспорядочный, крик.

Если вам говорят что-то вроде "я ору с тебя", это означает, что сказавший это к вашим словам или поступкам, а то и к вам, как к личности, относится очень насмешливо-пренебрежительно. Это что-то подобное дикому хохоту окружающих на какую-то совсем уже глупую выходку.

Что ответить на ору с тебя? Пренебрежительно: "Ну и чё ты орешь?". Насмешливо: "Да ты только орать и можешь, думать то нечем!".

1

это значит я смеюсь, смешно; можно ответить: ахахаха или ору

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..