Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Украинцы древнее древних греков?

Вопрошатель [23.7K] 2 месяца назад

Оказывается что древние укры были богами евреев и греков.

Это наша, украинцев, история. Это наша правда, слава и сила!».

Это так?

Анатолий44 [13.7K]
Та так и э! Це пан Иван Котляревский написав:"ЕНЕЙ БУВ ПАРУБОК МОТОРНИЙ I ХЛОПЕЦЬ ХОТЬ КУДИ КОЗАК" Ось и пошло те дило я по маслу.
Правда в народе кажут - "Дурень думкой богатие!"
 2 месяца назад
комментировать
3

Конечно, древнее, с одной поправкой:

не

как сказано в вопросе, а - укры.

Впрочем, вы и это уточнили.

Украинцы - это современные потомки древнего, могучего и славного народа - древних укров. Ну, во всяком случае, примерно в этом нас всех убеждают некоторые современные историки.

И вот укры, разумеется, уже

Не знаю, что там с

но точно известно: древние греки селились в том числе и на берегах Черного Моря. То есть, когда античные греки пришли - Черное море уже было.

А откуда оно взялось?

Согласно утверждениям все тех же "некоторых историков", именно древние укры и выкопали Черное Море.

Со своей стороны предположу, что возможно, они откопали еще и Средиземное. Если так - то Средиземное море - вообще не море, а канал для наполнения Черного...

Как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вопрошател­ь [23.7K]
Масоны были типа строителями. А укры были копателями, эээ... ландшафтными дизайнерами)  2 месяца назад
эск [86.5K]
Тсс! Не подсказывайте потомкам укров!
А то и масонов себе запишут.
 2 месяца назад
комментировать
1

Буду осторожен в своих предположениях. Тем более ещё в школе учил о Киевской Руси. Но предположу, что, как государство, Греция появилась раньше. Ещё за 1 000 лет до нашей эры. Как человеки возможно почти одновременно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..