Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько легальны аккаунты в магазине и законна их покупка?

Andrey 674 [217] 9 месяцев назад

Хочу купить аккаунт для заработка в интернете.Не будут ли эти аккаунты принадлежать реальному владельцу,или не стоит доверять магазинам для покупки аккаунтов?

2

Аккаунт обычно привязан к электронной почте, или просто имеет собственный логин и пароль. В случае, если продавец добросовестный, вы, после перечисления денег, получите логин, пароль, к аккаунту или е-мейлу, и сможете сменить "ключи и замки".

В случае же, если продавец недобросовестный, он может обмануть вас на любом этапе.

Ничего не прислать в ответ на ваш платёж.

После передачи вам аккаунта заявить на него свои права - мол, вот, я регистрировал его на свои ФИО, вот мои документы.

Не разлогиниваться в своём браузере, и, когда вы пополните счёт, снять деньги себе.

И иные мошенничества.

Какое средство борьбы?

Обращаться к проверенным продавцам с хорошими отзывами лично вам знакомых людей.

Вряд ли вы сможете предъявить претензии, как обманутый покупатель. Чека у вас нет. Продавец, возможно, вообще неизвестно где находится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..