Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие минусы у смартфона Samsung Galaxy A20 лично для вас?

Cappuccino [10.8K] 4 месяца назад
1

Лично для меня минус один - маловато внутренней памяти.

Но можно использовать карту памяти и перенести некоторые приложения. Для нее отдельный слот. Не придется выбирать что поставить - вторую симку или карту памяти.

Большой экран? Прекрасно - я, например, читаю книги, очень удобно.

3Гб оперативной памяти. Не так заметно будет, что процессор слабоват.

Сканер отпечатка пальца - можно использовать тлф, как платежное средство.

Хороший аккумулятор - 4000 mAh.

Но я сужу субъективно, т.к. пользуюсь телефонами только этой фирмы. Сейчас у меня А50. Планирую купить А20s в качестве рабочего телефона.

А придраться и найти недостатки можно в любом смартфоне.

1

Лично для меня минусы такие:

Огромный экран, 6,5 дюймов, ни в какие ворота уже не лезет. Пластиковый корпус, металл я больше люблю, он увесистый и холодный.

Слабый процессор, хотя, это бюджетник, но если посмотреть у Xiaomi например, телефон за такую цены обладает более лучшими характеристиками. Камера в этом телефоне неплохая.

Вообще мне в принципе Самсунг не нравится, завышают цены, как Эпл, но если Эпл делают реально удобство и качество, то Самсунг ничего ровным счетом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..