Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79059255794? Чей номер телефона 99059255794?

Сергей666К [362K] 4 месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +79059255794?

С кем связан номер телефона +79059255794?

Кто обслуживает номер телефона +79059255794?

1

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" на территории всего Алтайского края обслуживает +79059255794 данный номер телефона.

С номера совершаются довольно активные вызовы, и совершались ранее, можно сказать начались они еще в начале года, немного сошли на спад, но теперь вновь и вновь трезвоня на разные номера абонентов сотовой связи по всей стране.

У ряда людей возникает резонный вопрос, для чего звонят так активно и чего в целом пытаются добиться владельцы номера, вопрос этот вполне уместный и логичный, чтобы понять конкретнее стоит изучить отзывы в сети, от тех людей, которым уже звонили с номера.

Отзывы довольно негативные, звонят либо коллекторы либо обычные мошенники, что для меня уже одно и то же, так что доверять им и тратить время на такие вызовы я бы не рекомендовал никому, пользы в этом я не вижу.

1

Номер мобильного телефона +7 905 925-57-94 принадлежит и обслуживается популярным российским оператором сотовой и стационарной связи, домашнего интернета, кабельного и цифрового телевидения "Билайн" (ПАО "Вымпел-Коммуникация"). А зарегистрирован данный номерок в Алтайском крае. Вот из этого российского региона и названивают коллекторы из 000 "Сириус-Трейд". Стоит отметить, что отзывы от пользователей, которым также звонили с телефонного номера +7 905 925-57-94 весьма и весьма негативные и они рекомендуют трубку не брать и тем более не перезванивать. Чтобы больше не беспокоили звонками, заносим номер +7 905 925-57-94 в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..