Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79093870532 (89093870532) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [106K] 4 месяца назад

2

Этот абонент обслуживается компанией Вымпел-Коммуникации, а приписан к региону Волгоградская область.

Номер этот пробивает базу абонентов, т.е поступают немые звонки. Человек берет телефон, а там уже слышен отбой.

Так поступают мошенники, когда ждут обратного от абонента звонка, понятное дело, что он будет платным.

Второй вариант, таким образом проверяют базу абонентов, рабочие ли номера.

Никогда не нужно перезванивать, в последнее время мне часто поступают звонки со сбросом, я сразу блокирую данные номер и заношу их в черный список.

Для той цели, чтобы больше не звонили мошенники, их сейчас множество.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории Волгоградской области и в городе Волгоград обслуживает +79093870532 данный номер телефона.

Номер явно не новый в сфере спама, а как я понял что используется он именно для спама?

Да тут по сути ничего сложного, выяснить информацию и пробить наиболее популярные отзывы о номере в сети.

Звонят какие-то ребята, которые совершают явно пустые попытки дозвона, их называют спамерами, или теми кто наполняет спам базу весьма активно, так что давать им шанс и отвечать на их сомнительные вызовы я бы не советовал никому, смысла в этом никакого лично я не вижу, и думаю это верное решение.

0

Оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации". Звонок с +79093870532 относится к "немым" (звонят и сбрасывают, автоинформатор) звонкам. Так пробуют рабочий ли наш номер. На основании звонков потом создают крупную базу номеров для рекламы. Не стоит связываться, потому что можно угодить на рекламу. Часто так стараются навязать гражданам кредитные услуги. Будем осторожными. Регион Волгоградская область. Номер +79093870532 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..