Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79210320884 (89210320884) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [106K] 4 месяца назад

1

Оператор "МегаФон". Комментарии о +79210320884 в итоге, не благоприятные. Территория Мурманской области. Полагаю, что, ну, конечно, связываться не нужно. Не мешало бы такие звонки стремиться, без церемоний не замечать, потому как прока от разговоров никак нет, единственно расход вашего времени, без сомнения бесплодное занятие. Звоночки с номера не приносят людям никакого прока. Расходовать время и силы на не эффективные звоночки мне кажется, бесполезным, бессмысленным. Люди сообщают, что с этого номера часто бывают "немые" звонки. Прозвон. А оно вам надо? Номер +79210320884 неплохо бы уложить в чёрный список навек.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В городе Мурманск и на территории Мурманской области +79210320884 данный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Мегафон".

Звонить с данного номера по сути может кто угодно, но насколько мне удалось понять в последнее время с него звонят лишь очередные спамеры, общаться с которыми чаще всего не имеет никакого смысла.

Реагировать на такие вызовы обычно никто не советует, и делают они это правильно, судя по всему совершают свои вызовы они для того, чтобы развести вас на деньги, или просто проверить активны вы или нет, в общем то лучше всего такие звонки стараться игнорировать, при этом лучше всего заранее вносить такие номера в черный список, так думаю будет надежнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..