Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие Семь картин Рериха должны вернуться в Россию из Сербии?

Зомб Мунтазар [6.7K] 4 месяца назад

Название картин, фото, и описание.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
Зомб Мунтазар [6.7K]
Эту Картину Я Сам фотографировал в Москве, в усадьбе Лапухиных.
"Преподобный Сергий Радонежский".
 4 месяца назад
s i l e n c e [4.7K]
Красивая картина. Мне понравилась. Похожа на карту Отшельник 9 аркан.
У меня закончился лимит на сообщения. Я написала тебе в коментах ответ, под тем ответом где я писала у тебя в вопросе о причинах страха человека.
 4 месяца назад
комментировать
3

А, ты отключил сообщения, супер, но я все равно скажу то что я собиралась. И здесь, не на почте. По твоему все равно не будет.

Пусть читают значит все.

Да хочу, да как и все. А ты так же как и все не хочешь жениться.

Но ты меня немного недопонял.

Блин, ну это какой то бред.

Тот за кого бы я хотела выйти замуж он женат, на другой, и я ему не нужна. А с тобой мне было интересно, поначалу. Общаться.

А сейчас, мне тяжело и я опять закрылась.

Вот как то так.

А что это за фото, что за браслет?

Ты можешь мне не отвечать, конечно. Но и вести себя вот так не надо тоже. А впрочем, делай что хочешь. Мне все равно. По правде говоря.

И еще, ты в тех предыдущих сообщениях прислал скрины с планшета, их очень неудобно читать. И про "честно говоря" там тоже неувязка. Бытует мнение что так говорят люди, которые намеренно после этих слов собрались лгать. Но в моем случае такого не было.

Вроде как)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
s i l e n c e [4.7K]
Нет, замужем я не была.
А ты ответишь: зачем ты отключил личные сообщения?
Молчунья, да
Я не могу предугадать мысли и делать/спрашивать то как ты хочешь. То ты говоришь что бы я вела себя естественно, теперь тебе не нравится мое естество. Не догадалась, не спросила.
Ну могу сейчас спросить если ты настаиваешь, узурпатор)
Почему? Почему тебе нельзя жениться?
 4 месяца назад
s i l e n c e [4.7K]
Ну вот, ты опять меня обзываешь. Да тупая че уж там не стесняйся, так больше подходит. Я привыкла. Тупая отталкиваются пустота - это прям то что тебе надо, то что всю жизнь ты искал, как я поняла.  4 месяца назад
Зомб Мунтазар [6.7K]
"Глупенькая­" - это не обзывание, и не оскорбление, и уж точно Ты не "тупая".
Не искажай Мои Слова, и не получишь искаженный Смысл.
.
Почему Мне нельзя жениться?
.
Потому что Это Условие, Мы Без-смертные и достигшие Этого Века и Воскресения из мёртвых не можем жениться и выходить замуж, и Умереть Мы уже не можем,
Ибо Равны Ангелам и Суть Сыны Божии(Архангелов), будучи Сынами Воскресения.
(Лука 20:36)
 4 месяца назад
s i l e n c e [4.7K]
А что такое глупенькая по твоему? Комплимент? Ты когда личку откроешь?  4 месяца назад
s i l e n c e [4.7K]
Ты мне хорошего еще ничего не сказал. Ни лесть ни комплимент я у тебя не прошу, упаси господь, но мы говорили о личности о твоей, с моей точки зрения, о моей с точки зрения нас обоих. И ничего хорошего я не припомню. Неужели совсем ничего нет? Зато глупенькая я слышу уже второй раз только за сегодняшний день. И неинтересная, пустая регулярно. Как ты думаешь, приятно такое слышать, помогает это человеку открыться, быть менее скованным, начать говорить, при том искренне?  4 месяца назад
комментировать
0

Полагаю это те самые картины Рериха, которые были утрачены со времен ВОВ и были обнаружены в музее Белграда.

Картин 7:

1) Бургустан. Кавказ.

2) Звоны или Благовест.

3) Берендеи. Деревня.

4) Преподобный Сергий Радонежский.)

5) и 6) 2 эскиза к опере Снегурочка.

7) Благие посетившие.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..