Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у жены подымается настроение, когда шучу о ее бывшем?

Alexsa2019 [5.1K] 3 недели назад
0

А вот я бы задумалась...Настрое­ние это эмоции, и положительные эмоции у вашей жены появляются при мысли о ее бывшем муже, а не о вас. Это заставляет задуматься. Возможно, ей было хорошо и весело с этим человеком. Потом по нелепой случайности пара рассталась, но положительные эмоции никуда не денешь. Попробуйте пошутить на другую тему, ведь ваша жена любила этого человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это не настроение поднимается, это ваше внимание заостряется не там где надо. И вы стараетесь этим самым её-жену зачем-то спровоцировать. Зачем это делать, вот это очень интересно, тем более мужчина ничего не делает просто так,значит есть цель.И эта цель у вас не на благо семьи, а вопреки. Даже шутя мужчины преследуют свою цель.

0
  1. Возможно она думает, что вы ее ревнуете к нему, естественно ей это льстит;
  2. Ну либо она понимает, что вы в сто раз лучше по сравнению с ним и рада, что рассталась с ним и сейчас замужем за вами
0

Я думаю, она счастлива, что выбрала вас, что живет с вами, что полюбила именно вас.

Она радуется своему выбору. И считает его правильным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..