Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ребята, а вы распечатываете фотографии или это уже пережиток прошлого?

вопрос закрыт
Тинитас [7] 2 недели назад

Ребята, а вы распечатываете фотографии или это уже пережиток прошлого?А фотоальбомы, кто-нибудь ещё покупает или все у всех в электронном виде?

1

Не в таком количестве, сколько есть в электронном. Не считаю это пережитком прошлого. По сей день делают фотосессии, да и свадьбы никто не отменял, где "святое дело" пофоткаться.

Я где-то раз в полгода перебирая цифровой вариант, отбираю получше фотки и распечатываю. Что для альбомов, а что для фоторамок. Да ещё и для бабушек в качестве презента распечатываю фотки, чтоб в рамки ставить.

Иногда листаем с детьми альбомы и сразу всплывают воспоминания и истории, рассказываем и хохочем. Альбомы должны быть, хотя бы для того, чтобы дети знали в лицо своих предков)

1

Почему пережиток общества.Я например не альбомы а делаю фотки своих детей в красивые рамочки и на стеночки или на столике.У меня на работе напротив дверь коппицентра там они разпичатывают фотографии продают рамочки.И я хочу сказать вам что многие это делают, у них только и слышешь печатанье фотки.Так что не думайте, что люди забыли.С этим пока ещё всё окей.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Печатаете ли Вы свои фото или храните в электронном виде?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..