Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79092787998 (89092787998) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] 4 недели назад

0

С номера телефона +79092787998 в основном, абоненту звонит, беспокоит робот, сотрудница фирмы. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Ярославская область. Как все уже, наверняка смекнули, будет озвучено некое рекламное уж очень надоедливое "важное" уведомление. Программа, специалист фирмы уведомит о различных предложениях. Я считаю, что, добавление +79092787998 к черному списку подойдет человеку только на пользу. Сэкономит время и нервы. Не стоит связываться. Будем осторожными. Кто-то говорит, что предлагают финансовые услуги.

0

+79092787998 - Россия, Ярославская область. Оператор: Билайн.

Я изучил отзывы, в основном звонят и предлагают финансовые услуги(скорее всего мошенники), могут начать звонить с нескольких номеров. Этот и другие номера есть смысл добавить в черный список(заблокировать­).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..