Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой-16.07.2020?

Денис Мирный [102K] 3 недели назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, от этого это напрямую зависит количество просмотров ваших ответов. Просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале.

(МФМ)- парикмахерские, мода, стиль (конкурс Матвей Соболев)

(МАИ)- искуство, художники (конкурс Мариана Абрамова)

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

(ДХ)- дом, хозяйство (конкурс Юстастрой)

(РО)-рыбалка, охота

(ДР)-дети, родители

(+18) любовь, отношения

(В)- военные, врачи

(П)-политика

(ПР) прочее.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

(П)

-В чём смысл возможной деноминации рубля?

-В этом случае полковникам МВД уже не нужно будет покупать специальные квартиры для хранения скромных сбережений - вполне хватит отдельной комнаты в уже имеющемся жилище.

(ПР)

У моей одноразовой маски сегодня юбилей - первые 100 дней ношения. Решил отметить торжественной стиркой.

Вроде и руки мою, и за разные предметы за пределами дома стараюсь не браться, а всего через месяц резиночки на моей маске из белоснежных стали какими-то сероватыми...

-Скажите, как понять, что СМС с номера 900 прислали действительно из Сбербанка, а не мошенники?

-Ну, если вас пытаются развести на бабки через изящную многоходовую комбинацию - это мошенники, а если тупо информируют о списании денег - то это действительно Сбербанк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

(ПР)

В очередной раз я убеждаюсь, что завязать с алкоголем могу только пакет.

(ПР)

– К сожалению, свободных номеров у нас нет!

– А если, вот к примеру, Мадонна приедет, для нее вы номер найдете?

– Конечно!

– Так отдайте мне его, все равно она не приедет!

(ПР)

Не судите никогда о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

(ПР)

– Я теперь в будущем году, – сказал начинающий огородник, – сделаю всё наоборот: посажу сорняки, а их пусть задушат овощи.

(ПР)

Пьяные рыбаки поймали ночью русалку. Наутро как оказалось, что это сом - всем стало стыдно.

(ПР)

Пельмени съешь сам. Бульон раздели с другом, а кастрюлю отдай мыть врагу.

(ПР)

Почему, когда молотком попадаешь по пальцам, сразу зовёшь непорядочную женщину, а вот порядочную не зовёшь?

(ПР)

Услышала сегодня как мужик по телефону говорит на улице “что это за слово такое АВОКАДО, Лена, не морочь мне голову, куплю колбасу и всё!”

(ПР)

Девушки в 15 лет на первом свидании: ой нет, спасибо, я не буду ничего , я не голодная.

Девушки в 20 лет на первом свидании : нет, спасибо, я буду только кофе.

Девушки в 25 лет на первом свидании : ну смотри, тебя за язык никто не тянул, я с удовольствием поем и прибухну.

(ПР)

Не пью Ессентуки-17, потому что сначала хочу попробовать предыдущие шестнадцать частей.

(ПР)

Никогда -

Кофе не портите сахаром,

Коньяк огурцом,

А любовь женитьбой.

(ПР)

О музыкальной школе у меня с детства самые тёплые воспоминания. Меня в неё не отдавали.

(ПР)

Со всего мира начали приходят сообщения, что коронавирус идет на спад. Я извиняюсь спросить, это мы побеждаем или люди уже заканчиваются?

(ПР)

А вы заметили, как все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, на свои посты возвращаются посвежевшими и подозрительно загорелыми?

(18+)

Мужчина и женщина… Вечер знакомства.

– Вот смотрю я на вас, моя дорогая, и думаю: “А водки-то мы мало взяли”.

(ПР)

– Сколько вам нужно выпить, чтоб в крови было 2 промилле?

– Ну не пить дня два …

(ПР)

У меня один лишь есть вопрос к стране -

Почему все бабки кончились на мне..

(ПР)

– Как выходные прошли?

– Выходные удались! Потеряла ум, честь, совесть, И Лифчик! Вот Лифчик особенно жалко.

3

(ПР)

Система Яндекс способна запомнить миллиарды файлов куки, но почему-то не может запомнить, что мне их браузер не нужен.

(ПР)

В одном небольшом провинциальном городке, на улице, наряду с небольшими магазинчиками стояла небольшая пиццерия. И на стене этого заведения висела реклама с изображением двух огромных пицц. Над пиццами были написаны их названия, какая-то тарабарщина, которую запоминать простому русскому человеку просто не интересно.

Как то ночью, то ли хулиганы, то ли недобросовестные конкуренты нарисовали на одной пицце пару жирных мух, а на второй три таких же таракана, видимо хотели нанести репутации пиццерии непоправимый урон.

Насекомые получились очень реалистичные, видно их было издалека. Хозяин сначала хотел исправить это безобразие, но изображения насекомых принесли прямо противоположный эффект. Граждане увидев издалека эту рекламу, интересовались, подходили и делали заказы. Причем заказывали не по непонятному названию, а примерно так: -Дайте мне, пожалуйста, одну пиццу с мухами и две с тараканами.

(18+)

1

(ПР)Бежит мышка.Слышит - кошка мяукает.

-Спрячусь в норку.

Прячется.

Слышит -собака лает.

-Собака лает,кошка убежала,-думает мышка.

Вылезла,кошка ее поймала,разделила с котенком,

И говорит ему:-Теперь ,сынок,ты знаешь,зачем нужно учить иностранный язык.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..