Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

IPhone XS MAX или IPhone 11 PRO MAX?

Nika131324 [1.1K] 2 недели назад

iPhone XS MAX или iPhone 11 PRO MAX?

На сколько значительно они отличаются по характеристикам и стоит платить больше?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
категория: другое
3

Если рассматривать обе модели Max, то первое, что бросается в глаза — различие в камерах. В десятой версии их «всего» две, а в одиннадцатой уже 3. Соответственно, есть различие в качестве съемки и инструментах для работы с ней. Размеры устройств практически одинаковые — 11Max «вырос» на пару сантиметров по всем параметрам, набрал чуточку веса, зато емкость аккумулятора значительно увеличилась, плюс якобы улучшилась защита от влаги, хотя по факту это все тот же IP68, и гарантии за это никто не даст.

Ну а теперь касательно начинки. У 11 процессор новее, дисплей поддерживает лучшую цветопередачу. В принципе на этом все.

Если уже есть айфон XS Max, то смысла покупать 11 Pro Max я особо не вижу. Ну а если выбирать, что взять... то я бы посоветовала чуточку подождать. 11 про макс, конечно, новее, но тут не за горами очередная презентация Apple с выпуском новых айфонов, после чего стоимость устройств одиннадцатого выпуска должна упасть. Тогда можно будет взять 11 Pro Max, ну или после зимы взять уже 12 айфон — кто его знает, что представят в этом году. Ну а если срочно понадобился смартфон, тогда берите iPhone XS Max, хотя мне больше по душе 11 (обычный, не Pro)

2

В принципе, из существенных различий только процессор, у 11 PRO MAX лучше чем у XS MAX, но вы этого даже не почувствуете, что тот, что тот очень мощные.

У 11 PRO MAX лучше защита от воды, погружение на 4 метра, у XS 2 метра. Тоже не очень существенно, вообще лучше воздействию водой оба не подвергать.

Еще у 11 PRO MAX чуть получше экран, но опять таки, она настолько хороши в обоих, что вы не увидите разницы.

У 11 PRO MAX так же получше камера, просто побольше бесполезных возможностей, как по мне.

Ну и последнее, у XS MAX корпус из нержавейки и стекла, а у 11 PRO MAX из нержавейки и матового стекла.

Итог: различия несущественные, а цена очень даже. На вашем месте я бы взял IPhone XS MAX

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..