Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит по номеру +78001112424, стоит перезванивать?

ufkjxrfufkrf [75.9K] более месяца назад

Кто звонит по номеру +78001112424, стоит перезванивать?

категория: другое
2

Данный номер телефона со всем известным кодом (800) +7 800 111-24-24 принадлежит оператору ООО "Научно-производственное предприятие БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ".

Номер зарегистрирован и обслуживается в столичном регионе (город Москва и Московская область).

Вроде как мы уже привыкли, что подобные номера являются служебными и принадлежат официальным компаниям для круглосуточной связи.

Но почему - то на этот номер в сети есть несколько отрицательных характеристик.

Я нашла такие вот отзывы:

Попробовала перезвонить сама на этот номер. Ответа не последовало. Сообщают, что номер не зарегистрирован в сети.

Поэтому, вам самим решать, отвечать на звонки с данного номера или нет.

1

Компания ООО "Научно-производственное предприятие БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ" на территории города Москва и Московской области занимается обслуживанием +78001112424 данного номера телефона в целом.

Компания какая то лично для меня новая, ранее я номеров телефонов связанных с ней не особо встречал, можно сказать не встречал в принципе, после ответа на такие вызовы вас будет ожидать лишь отсутствие реакции в трубке, или же полная тишина после ответа, стоит понимать, что в последние дни они начали звонить уже представляясь сотрудниками технической поддержки банков - ВТБ и Сбербанка в частности.

Думаю итак понятно, что у таких двух абсолютно разных банков одной техподдержки просто быть не может.

В общем по сути с номера явно звонят аферисты с целью развода на деньги и общение с ними ни к чему хорошему не приведет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..