Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Велосипед складной Stern Travel 24" - какие отзывы?

С С С Р [484K] 2 недели назад

Стоит ли своих денег?

2

Сейчас, в июле 2020 года на этот велосипед отличная скидка действует - 40%

4799 рублей - цена просто замечательная за складной велик, выдерживающий людей с массой тела до 100 килограммов, с большими (да, для складного 24 дюйма - это большие колёса, чаще бывают с диаметром 20 дюймов) колёсами.

И я бы, наверное, рекомендовал его к покупке тем, кто будет перемещаться на нём:

• по гладкому асфальту - амортизации нет совсем
  • не торопясь - тормоз только ножной, если слетит цепь (а это бывает), то тормозить будет нечем!
  • по ровной местности - передача ведь всего одна, в гору придётся рядом с велосипедом идти

Ну, то что светоотражателей нет на колёсах - не страшно, докупить можно. Всё равно ещё придётся докупать клаксон (звонок), зеркало заднего вида, бутылку с держателем, задний фонарь светодиодный).

А вообще STERN - велики хорошие, получше других дешёвых.

Но себе бы я всё же именно эту модель не взял, даже не смотря на очень привлекательную цену - для меня важно наличие скоростей и ручных тормозов на обоих колесах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..