Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За какой поступок нельзя простить человека?

Анастасия Мурьянова [26] 2 месяца назад
0

Судя по тэгу "зло' речь скорее всего идёт о любви и так далее, но, скорее всего всё можно простить и в жизни и в отношениях. Все эти измены, ссоры, обиженность просто обычная ерунда. Всегда говорил, что главное для человека- это его жизнь она даётся один раз. Единственное исключение я делаю для педофилов, которых сажал бы просто на кол, не задумываясь, так как они ломают волю и душу ребёнка. Ну и единственный поступок, который имеет значение- равнодушие. Кто-то сказал бойтесь равнодушных людей, они будут проходить мимо, когда вас будут убивать. Это исключения, а исключения, как известно, подтверждают правило.

0

Человека можно простить практически за все, если осознать всю суть проблемы, но бывают конечно случаи, когда не то что простить нельзя, а порой видеть его не хочется.Это могут быть такие поступки как: предательство, обман, причинение вреда здоровью близких людей и т.д.

Люди все разные. Для кого-то простить человека за какую-то мелочь уже может быть практически нереальным, а для кого-то наоборот. По хорошему, надо стремится к тому, чтобы не держать зла на людей, надо учиться прощать.

0

Поступков очень много, и непонятно в характере, или реальные поступки.

За что то реально серьезное человека прощать наверное нельзя, может даже лучше в тюрьму садить.

Но если это что то простое, то лучше не держать в себе обиду, редко когда это хорошо заканчивается.

0

Я думаю, что простить можно любой проступок человека, так как копить злобу, вынашивать планы мести это вредно для здоровья, а вот общаться с человеком, который, например, совершил убийство, кражу или предательство я бы в дальнейшем не стала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..