Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Через какое время пропадёт тяга к спиртному?

Avgur007 [55.6K] 2 месяца назад

Если просто бросить пить не прибегая ни к каким медикаментозным средствам.Через неделю, месяц, через год? Или все индивидуально?

2

Это абсолютно индивидуально. У каждого случается отвращение к спиртному, но всё по-разному. Много знакомых таких, есть с чем сравнивать. Я знаю людей, которые могут пить полгода и тяга к спиртному у него пропадает тогда, когда он опускается на самое дно, с большими проблемами со здоровьем, с семьёй, с работой- крах всему в общем. И когда это приходит к нему, он завязывает и начинает опять карабкаться, кодируется, но не проходит и полгода как всё повторяется. Есть, которые пьют в конце недели и тяга к спиртному у них пропадает к утру воскресенья, потому-что в понедельник на работу. Есть те которые пьют немного, но каждый день и им это нравится и наверное, пока что-нибудь из органов не откажет и они от коньяков не откажутся. Кто-то на следующий день после попойки не может видеть даже стакан, но таких мало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может вообще не прекратится, если вы будете думать только о себе, то сопьётесь и умрёте под забором, или от цирроза печени. Можно бросить сразу, если вы осознаете себя алкоголиком и ваше будущее это мусорка, а после смерти пекло, ибо написано,пьяницы Царства божьего не наследуют, Если вы хорошо подумаете о своих ближних и увидите какое горе вы им несёте выпивкой, то и врачи могут не понадобиться. Я бы вам посоветовал обратиться к Иисусу Христу , который прощает всех грешников, которые каяться! Мне Он помог!

1

Тяга к алкоголю возникает от осознания пьющим человеком человеком своей неизбежной ускоренной гибели от употребления алкоголем. Потому, или сразу, или никогда. Для осознания неизбежности нужен серьёзный стресс. Наркологи создают такой стресс искусственно в результате кодировки. Хорошим примером может служить гибель своих собутыльников. Если повезёт, то выпивать станет не с кем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..