Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как пополнить счёт на мобильном телефоне, не выходя из дому?

[пользователь заблокирован] [2.1K] 4 года назад
1

Я использую платежную карту Приват-банка и систему удаленного управления платежами Приват 24.

В ней же можно оплатить все коммунальные платежи, сделать перевод на другую карту Приватбанка и многое другое.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я использую платежную систему Яндекс-деньги, быстро и без комиссии

[пользоват­ель заблокиров­ан] [2.1K]
А я использую Liqpay)  4 года назад
Роман86 [9.4K]
а зачем тогда было спрашивать?  4 года назад
комментировать
0

Я обычно не выхожу из дома, чтобы пополнить счет на мобильном. Как правило, я пополняю счет через кошелек qiwi (самый выгодный способ, поскольку не берут процентов), через кошелек webmoney, через систему яндекс деньги. Или в самом крайнем случае через интернет-банкинг своего банка. И более того, ко мне сбегаются все соседи, чтобы я им пополнила счет, поскольку им не охота идти так долго до ближайшего магазина.)

0

Есть масса различных способов:

1. Воспользоваться электронными платежными системами, кошельки которых у вас есть.
  2. Воспользоваться мобильным банком или сообщением на номер 900 от сбербанка.
  3. Активировать обещанный платеж, если оператор предоставляет вам таковой.
  4. Попросить друга.который находится на улице пополнить вам счет, потом вернете.
0

Способов пополнения счета телефона масса. Есть с процентами и без них. Все зависит от вашего оператора и как пополняете. Можете перевести с телефона на телефон. Пополнить с банковской карты. Так же воспользовавшись электронными кошельками. А можете набрать 111 и узнать как взять в долг именно у вашего мобильного оператора.

0

Да легко, и не не надо идти искать терминал или салон связи. Если есть кошельки Яндекс или Вебмани, то с них , а может у вас есть карта банка, то тогда тоже легко из личн.кабинета. Т. е проблем нет, если у вас еще где-то есть денежки на счете.

0

если у меня есть денежка на кошельке веб-мани перевожу с неё на свой номер , если вдруг нет набираю определенный код и мне дают деньги в долг , в течении трех дней потом оплачиваю , чтоб не отключили совсем

0

Есть определенная комбинация цифр - набираешь и получаешь аванс на три дня. А за три дня один раз из дома выйти можно. Об этом можно узнать у своего сотового оператора. Можно с Web Money...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID