Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пополнить счёт на мобильном телефоне, не выходя из дому?

[пользователь заблокирован] [2K] 2 года назад
1

Я использую платежную карту Приват-банка и систему удаленного управления платежами Приват 24.

В ней же можно оплатить все коммунальные платежи, сделать перевод на другую карту Приватбанка и многое другое.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я использую платежную систему Яндекс-деньги, быстро и без комиссии

[пользоват­ель заблокиров­ан] [2K]
А я использую Liqpay)  2 года назад
Роман86 [7.8K]
а зачем тогда было спрашивать?  2 года назад
комментировать
0

Я обычно не выхожу из дома, чтобы пополнить счет на мобильном. Как правило, я пополняю счет через кошелек qiwi (самый выгодный способ, поскольку не берут процентов), через кошелек webmoney, через систему яндекс деньги. Или в самом крайнем случае через интернет-банкинг своего банка. И более того, ко мне сбегаются все соседи, чтобы я им пополнила счет, поскольку им не охота идти так долго до ближайшего магазина.)

0

если у меня есть денежка на кошельке веб-мани перевожу с неё на свой номер , если вдруг нет набираю определенный код и мне дают деньги в долг , в течении трех дней потом оплачиваю , чтоб не отключили совсем

0

Есть определенная комбинация цифр - набираешь и получаешь аванс на три дня. А за три дня один раз из дома выйти можно. Об этом можно узнать у своего сотового оператора. Можно с Web Money...

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID