Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Понимают ли курящие и матерящиеся дамы, что отталкивают женихов?

Ингеборг [89.2K] 2 месяца назад
4

Дело в том, что все люди абсолютно разные. Поэтому некоторых женихов отталкивают курящие и матерящиеся дамы, а других женихов такие женщины, наоборот, притягивают. Так что, я считаю, что такие дамы если и отталкивают женихов, то только тех, которые им не подходят.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Это не соответствует действительности.

Женщина может курить и материться в одном обществе, и выглядеть паинькой - в другом.

Когда девушка хочет выгодно выглядеть перед мужчиной, которого, она хочет заполучить, зная, что этот мужчина не приемлет грубых выражений и вредных привычек, она и не будет проявлять эти привычки перед данным мужчиной.

И вполне, при этом, может выпить пива и покурить в компании своих подруг, где она может вести себя более свободно.

В принципе, это нормально. Не всем дано быть такими суперправильными и непогрешимыми.

Я Вам больше скажу. Большинство медиков, в том числе и женщин, на работе, могут курить и периодически, материться (особенно, на работе, если работают в сложных отделениях, с тяжёлыми больными или на скорой помощи). Но как правило, мужиков этим, они точно не отпугивают.

Все вышенаписанное основано на собственном опыте и на примере знакомых и подруг.

3

Курящие и матерящиеся - это когда практически слетела кукушка и "дама" окончательно потеряла и облик женщины и попутно тормоза. Дамами их, кстати, можно назвать с очень большой натяжкой, скорее быдлобабы, с пониженной социальной ответственностью.

Ну а понимают ли они то, что отталкивают женихов, думаю, что нет и это хорошо.

Быдлобабы должны жить с быдлобыками, недомужиками, которые просто обязаны проводить с ними обучающие хорошим манерам, сеансы прикладного мордобития, т.к. карма, в их лице, это и есть плата за то, что и ведут себя по хамски и по сторонам не смотрят, а там часто дети..

3

Отталкивают конечно, нормальных мужчин. Не думаю что умный мужчина, следящий за своим здоровьем и не только, захочет отношений с курящей и пьющей девушкой ведь это явно повлечет конфликты.

2

Есть такая хорошая русская пословица: "По Сеньке шапка всегда найдётся", поэтому вышеозначенные женщины вряд ли сильно заморачиваются об "отталкиваемых" женихах - они живут и общаются в том кругу, который близок их душевному состоянию и мироощущению. Может быть, кого-то они и оттолкнут, но что-то сильно сомнительно, что они своим поведением пытаются привлечь именно таких, недоступных, экземпляров... Полагаю, вопрос о "понимании" здесь несколько некорректен, ибо всегда найдутся те потенциальные ухажёры, которые однозначно будут с этими женщинами абсолютно на одной волне, так что, не переживайте: и курящие, и матерящиеся дамы бывают вполне счастливы в отношениях с "женихами", им подходящими. Попутно хочется отметить, что и среди курящих/матерящихся женщин встречаются прекрасные люди - добрые, душевные и открытые, равно как и наоборот...

2

Я в молодости очень много любил курящих и матерящихся дам. Но любил в самом низменном смысле,понятно, в каком, а они, дурехи, думали, что это настоящая любоффф. Не-а. Для настоящей любви мне они были не нужны. Поэтому в итоге женился я на непьющей, некурящей, не матерящейся и негулящей девушке. Очень плохо, что курящие и матерящиеся этого не понимают. Пользовать-то их все будут весьма охотно, а вот жениться...Какому идиоту нужны дети, рожденные курящей и воспитанные матерящейся женщиной?Разве что действительно идиоту...

1

Модель поведения - своего рода "сито", через которое "просеиваются" окружающие, в т.ч. и потенциальные женихи.

Если женщина ведёт себя, как стерва или оторва, то последовательный скромный ботаник или упёртый христианин сам к ней не подойдёт: она всем видом и манерами даёт понять, что такие ей не нужны. А какой-нибудь отвязный чувак подкатит к ней, как к своей и всё у них получится. На ночь, на год или даже на всю жизнь.

Тот же отвязный никогда не подойдёт к скромнице в платочке - ему интересен другой формат.

Подобное притягивает подобное!

1

Кого-то отталкивают, а иных напротив, привлекают. Многие и курят напоказ, и матерятся. Если вам такие дамы не нравятся, так и не смотрите на них, в мире еще остались девушки, которые читают стихи, танцуют вальсы, выращивают цветы и вышивают крестиком. На каждую девушку свои женихи найдутся, здесь главное не ошибиться и выбрать правильно, чтобы после свадьбы не обнаружить, что молодая жена таки курит и матерится.

1

Есть такая поговорка «На каждый товар есть свой покупец» вот и в случае с этими дамами может оказаться то самое. Не каждый парень может влюбиться в нормальную порядочную, некурящую и не матерящуюся девушку. У кого-то испорченный вкус. Хотя барышни с такими привычками могут добиться того, что их полюбит такой же как и она.

0

Это совершенно неочевидно. Например, мужской коллектив, все курят, редкие женщины, работающие в нем и также курящие, все замужем. Как вы оттолкнете жениха, если он привык общаться с помощью мата. Уверяю вас, это скорее "девушкам высшего общества трудно избежать"...

0

Каждому свое. Не всегда ты будешь знать, что она материться как твой батя. А уже потом, поздно. Относительно курения, многие молодые люди курят так что им все равно курит ли их девушка. Я лично считаю, что материться это прямо фу. И не важного какого вы пола.

0

Они - не отталкивают, а наоборот - притягивают подобных себе, им под стать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..