Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких песнях присутствует слово "Марь Иванна"?

ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3.9K] более года назад

Раньше у меня была песня в которой пелось о "Мари Ванне", так как я миломан, я пытаюсь ее найти. Но, увы безуспешно. Я не помню, кто пел и слов тоже, но помню, что там присутствовало это слово. Но это слово было в оригинале написать его не могу из-за цензуры, надеюсь поймете.

В каких песнях присутствует это слово?

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
ЭЛЬ-РОЯЛЬ [3.9K]
МАРИХУАНА вот это слово  более года назад
комментировать
1

Недавно столкнулась с песней Марихуаны дым (Cambl, Kosta)

В ней присутствует интересующие вас слово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вот нашла одну песню про Марь Иванну, но не знаю та ли это песня, которая тронула Вашу душу. Исполняет её "MiyaGi & Эндшпиль". Это российский хип-хоп-дуэт из Владикавка - Азамат Кудзаев под псевдонимом «Miyagi» и Сослан Бурнацев (Эндшпиль),под псевдонимом «Andy Panda». Размещаю видеоролик с песней "Мари-Ванна".

0

Ма-Ма ,Ма-ма,Марихуана-Линды(Это не крапива -не бери ее).Мама Марихуана-одноименная группа .Фактор Марихуана.Иван -Кайф-его песня.Марихуана-сан.

А если конкретно по заявленным словам.

We Like Марь Иванна

TEPLAY — Marivanna

Дай дарогу-песня Марья Ивановна.

А вот имеется ли в песне Чайф Марья Иванна наркотик или просто женщина определенно сказать не могу.Может быть унитаз был развален именно под воздействием этого вещества.

0

Возможно речь идёт о песне

I got love - Miyagi & Эндшпиль

Или же

Розовое вино - Feduk и Элджей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..