Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие греческие певицы сейчас популярны?

elennas21 [9.2K] 2 месяца назад
3

Думаю, что никто не станет возражать против того, что я назову как одну из самых популярных современных греческих певиц Елену Папаризу. Хотя она сама и не гречанка, так как родилась в Швейцарии, но самые престижные конкурсы в Греции выигрывала.

Не менее популярна и Деспина Ванди, хоят пик её карьеры уже начал движение к своему завершению.

У аудитории старшего поколения, до сих пор пользуется заслуженной популярностью Анна Висси.

У любителей шансона Греции, пользуется популярностью Нана Мусхури.

До сих пор, довольно популярна в Греции Мелина Танагри.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Елена Папаризу

Певца Сакиса Руваса называют греческим Элвисом Пресли. Он также талантлив, привлекателен и обладает невероятной харизмой, которая притягивает к нему фанатов. И именно с исполнения песен Элвиса в отелях и клубах Греции 17-летний Сакис начал свою музыкальную карьеру. Одаренного юношу заметили продюсеры известной греческой звукозаписывающией студии и уже в 1991 году вышел первый альбом певца, который очень тепло приняли слушатели.

elennas21 [9.2K]
Сакис - мальчик, а не девочка. Меня интересуют певицы.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..