Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему число Демонов 9?

Romindra [45.3K] более года назад

Мне знаете-ли удалось,дважды встретится с Господином Тьмы и в одной из наших встреч,я ему задал вопрос:какое число Демонов?

Сам Господин Люцифер ответил.Наше число 9.

Я вот всё время теперь думаю.А почему собственно 9?

Ведь самих Верховных Демонов,друзей Господина Тьмы 40.А число Демонов при этом 9.

Непонятно мне вообще.Зачем Демонам это число?

Затем непонятно,почему число Стражей Ада(Чертей),почему их число,число 6?

Нет,я понимаю,что у Чертей по 6 пальцев на лапах,но неужели именно из-за шестипалости,их число 6?

Почему число Ведьм 333?

Почему число Смерти 137 это я знаю.Это один из друзей Господина Тьмы,Граф Никтифула,после самого Господина Тьмы Императора Ада Люцифера,стоит на 13 той ступени,после него самого.И уж по какой-то причине,кроме меча,носит ещё с собой в чехле за спиной,косу,размера небольшого,в метр где-то приблизительно,но носит.Коса,похожа на цифру 7.И вот по какой-то причине Демоны определились с числом Смерти и число 137.

Кстати 13 тоже не очень счастливое число.

Затем,Тёмные силы Ада,закрылись от людей,тремя цветами:чёрный(что самые сильные силы Ада,самые Злые Духи),коричневый(что средние Адские Духи,но тоже достаточно сильные)и серые(самые слабые Адские Духи,к коим относятся:Призраки,С­тражи Ада(Чети)и другие.

Узнал я такое,от другого Демона Князя Ада.

Но думаю я,для чего все эти числа,цифры и закрываться от людей Тёмными цветами.

Вот как именно Вы предполагаете,зачем это всё?

0-К [5.6K]
Может, Вы имели ввиду "9 видов Демонов"?  более года назад
Romindra [45.3K]
Сам я ничего не имел в виду, в этот раз, так-как обычно я ответы знаю, на вопросы что задаю. На этот не знаю, вот сказал сам Господин Тьмы мне, лицо в лицо в Аду, когда меня с Земли в Ад в замок к себе поднимал. Сказал мне на мой к нему вопрос, что число наше, число ДЕМОНОВ 9.  более года назад
Romindra [45.3K]
А почему 9 я не знаю. И вообще зачем это, что-бы число Демонов было 9,когда Демонов тысяч 9 ть, скорее всего, а возможно больше, а остальные, это уже Джинны, Драконы и так далее.  более года назад
комментировать
0

Чёртова дюжина – тринадцать. Т. е. число Чёрта – тринадцать. А число Демона – девять. Может так?

Romindra [45.3K]
Число Черта 666.Число Ведьм 333.Число Демонов 999.Но Люцифер просто сказал мне, число Демонов 9.
Число 13,число Смерти. Число 137,число Смерти, число 7, число Смерти. Но основное его число полностью 137.Этот Демон имеет Ключи Смерти, украденные у Бога и может, как укоротить жизнь, так и продлить.
 11 месяцев назад
0-К [5.6K]
Ну так 9 – это сокращённо от 999.  11 месяцев назад
Romindra [45.3K]
Возможно, не знаю.  11 месяцев назад
0-К [5.6K]
А число Стража Ада (6) – сокращённо от 666.  11 месяцев назад
Romindra [45.3K]
Сдесь непонятна, у них по 6 пальцев у Стражей Ада(Черт хвостатый). И вот Ведьма число 333 потому, потому что их и Ведьм и Колдунов в целом Мире настоящих, тех кто в Небо на метлах летает, именно такое количество и они именно к Чертям летают, а Черти в Поднебесье живут не в Аду, а перед вратами Ада, между Небом и Землёй с самоубийцам и живут, а Демоны в Аду живут. Есть какое-то в этом сочетание:333.666.99­9.Земля,Поднебесье.А­д.  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..