Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как подчинить женщину тремя словами?

Malboral [9.2K] 2 месяца назад
5

Есть такие три слова волшебные, да.

Только их нельзя произносить без специальных приготовлений, которые состоят в том, чтобы очень значительно повысить свой доход. Чтобы приносить домой ежемесячно столько, чтобы твоя женщина могла уже наконец оставить свою ненавистную работу, на которую вынуждена ходить только потому что деньги необходимы.

Ну и, собственно, приносишь домой пачку денег и произносишь заветные слова: "Можешь бросать работу". Всё, пока ты один отлично обеспечиваешь её и ваших детей - она тебе слова поперек не скажет.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Надо для этого знать, что надо женщине, чтобы подчиниться мужчине. Доверять ему, его словам, его стремлениям? Нисколько. Я из таких подчинившихся - в 90е муж зарабатывал, детей хотел. Я ушла из науки. Навсегда от любимой темы. Вернуться - невозможно. А потом на жилье не успели заработать, проблемы, кризис 98 года, двое детей... И я даже работать не могу пойти по многим причинам... Потом выплыли, снова утонули и еще раз... Потом я 7 лет по 16 часов работала без выходных... Но там, где не нравилось. Просто у мужа не было человека, которому доверять можно было... Чуть коньки не отбросила. Сижу сейчас дома, и делаю то, что мне не нравится. Но кто-то должен это делать... Ходила бы на не пыльную работу, но уже и хожу еле-еле - больные суставы. Злоупотребляют мужчины к сожалению женской покорностью и подчинение, ох злоупотребляют. Я теперь как никогда капризна, честна и называю вещи своими именами. Покорить женщину - это взять за нее ответственность. За ее жизнь, здоровье и счастье. Сколько мужчин покорив - достойно роль главы семьи пронесли?

А у покорителей постельных - внебрачные детки, у покорителей физической силой - несчастная забитая жена и такие же дети, у покорителей силой духа - может и получше, чем у других, но глаза у таких жен не горят от счастья.

Так что нужно женщине, чтобы покориться мужчине? Доверять своей судьбе, самой жизни. Воспитать надо женщину так, чтобы она доверяла в лице мужчины судьбе, жизни, Богу. А если женщин с детства учат на себя надеяться - никакими словами ее не подчинить. Она только может сама подчиниться, если ее мировоззрение позволит. Знаете, как трудно покоряться, если имеешь свое мнение, свои знания и свой способ решения проблемы? Муж ведь тоже не Бог, и так трудно сделать добровольно то, что считаешь неправильным или несущим дополнительные проблемы.

Мужчины очень надеются на силу слов и считают, что есть такие слова. Но за них потом ответить придется... Если не перед женщиной и детьми, то перед самим собой это точно.

0

Да вариантов полно

И все не рекомендуется тут описывать

Мужчина же по умолчанию сильнее женщины, поэтому он может и молча вообще подчинить

Просто в большинстве случаев это противозаконно

Но ведь возможно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..