Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на фразу девушки: "Иди ты знаешь куда"?

З В Ё Н К А [659K] 7 месяцев назад

Как остроумно ответить на фразу: "Идите вы знаете куда"?

Как шуткой ответить на фразу девушки: "Да иди ты знаешь куда?"?

Какие ответы с юмором есть на фразу: "Да иди ты уже знаешь куда?"?

1

Если девушка сказала парню или мужчине: "Иди ты знаешь куда?" то можно ответить вот так остроумно и в шутку, и всерьёз:

• "Не соизволите ли меня до туда сопроводить?".
  • "Меня уже туда не раз посылали, но чувствую, что они там были и остались не довольны, поэтому и я туда не хожу".
  • "Не знаю куда, но думаю, если ты меня туда посылаешь, значит была там неоднократно".
  • "Уточните конкретно адрес. Пожалуйста".
  • "Прежде чем куда-то посылать, нужно самой проверить, хорошо там или плохо".
  • "Ты посылай, да меру знай, могу обидеться, уйти и не вернуться".
  • "Не знаю куда, меня еще никто не посылал, видно адреса не знают, а ты там часто бываешь, раз посылаешь".
  • "Не пойду, там холодно, а у меня шапки нет".
  • "Сама иди туда, тем более ты знаешь, куда".
  • "Ну и уйду. Злая ты".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если такая фраза прозвучит в ответ на ваше желание познакомиться, то возможны несколько вариантов.

Если, не смотря на столь явный отпор, вы всё-же намерены продолжить знакомство, можно вежливо, с долей юмора ответить:

Я бы с удовольствием, только если вы будете моим попутчиком и проводником.

Ну а если эта фраза вас обидит, и вы решите отомстить взаимной колкостью, то можно ответить так:

Хотя бы намекни, что меня там ожидает. Я-же вижу, ты недавно оттуда вернулась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..