Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывают ли поцелуи без чувств, какие они?

Cold mind [2.9K] 3 месяца назад
2

На самом деле нет никакой гарантии, если люди целуются, значит между ними есть крепкие любовные чувства, может быть два человека просто целуются при встрече, а может быть у людей возникла лишь короткая страсть, к которой они пришли, поэтому и целуются.

Испокон веков конечно поцелуи пытались приравнивать к широкой любви и серьезным чувствам между людьми, но мне кажется в современном мире поцелуи не являются некой гарантией чувств и даже отношений, а скорее некий признак того, что люди интересны друг другу, иначе просто так они бы наверняка не целовались.

Так что поцелуи без чувств сейчас однозначно бывают, и далеко не факт, что поцелуи с наличием чувств встречаются в наши дни чаще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да какими бы они не были, оставляют неприятный привкус не только на губах, но и в душе. Целовать важно человека который у вас в сердце, а не в руках.

1

Конечно бывают. Например целуют покойника в лоб прежде, чем проводить его в последний путь. Или когда верующие целуют иконы. Например, когда целуют даме руку, могут вовсе не испытывать к ней чувства. Дружеские поцелуи, поцелуи а-ля Брежнев тоже не предусматривают каких-либо чувств. Когда целуют кого-то в задницу, чтобы получить повышение или благосклонность, тоже вряд-ли присутствуют положительные эмоции к предмету целования.

1

Первый раз меня поцеловал парень, которого я не любила, я так много ожидала от поцелуя, но когда поцеловал я подумала "Какая ерунда", я думаю это относится ко всему если без чувств. А вот как влюбилась, то прям летала.

1

Сухие, недолгое, неприятные.

Три слова которые точно описывают это ужасное чувство

Lime777 [2.8K]
Вам повезло, что сухие. Ужасно когда без чувств, да еще со слюнями. )  3 месяца назад
Cry baby cry [617]
))))  3 месяца назад
комментировать
1

Бывают, и каждый человек чувствует по разному(

0

Если вы не испытываете чувств то и целовать не нужно. Это такой технический поцелуй, после него ничего не остается. Ведь эмоций нет, чувств тем более. Как резину жевать. Причем человек которого вы целуете, чувствует безразличие. Мы же живые, никуда не деться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..