Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74952139328?

Колесовникуда [47.9K] 3 месяца назад

Кто звонит с номера +74952139328?

Чей номер +74952139328?

Какие отзывы на номер +74952139328?

2

Звонящие якобы от Сбербанка будут сообщать о подозрительных переводах, пытаясь втереться в доверие к абоненту, чтобы он потерял бдительность и предоставил им данные по карте. Можете мне сомневаться, информация ложная, поступает от мошенников, так как данный московский номер телефона никакого отношения к банку не имеет. Заносите в черный список номер +74952139328, принадлежайший оператору связи ПАО "Ростелеком".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ПАО "Ростелеком "курирует этот московский номер телефона, с которого, судя по отзывам и комментариям, пытаются выманить данные по карты. Сначала звонящие под видом сотрудников Сбербанка будут спрашивать о том, когда в последний раз осуществлялись расзолные операции по банковской карте, а далее уже интересуются балансом на счёте, требуют данные карты. Незамедлительно прекращайте разговор, когда понимаете, что Вас пытаются развести от имени банка. Вот и этот московский номер надо блокировать, а я советую не брать с него вызов, так как оценка номера низкая, доверия нет к данному телефонному номеру телефона.

1

Ростелеком фигурирует как курирующий этот номер с низким рейтингом, получающий шкал негативных откликов, так как мошенники с этого номера предоставляются Сбербанком. От имени Сбербанка пытаются расколоть абонента, чтобы выманить с него номер карты, чего реальные сотрудники Сбербанка никогда делать не будут. В Москве был зарегистрирован номер телефона +74952139328 (84952139328). Не начинайте разговор со звонящими с данного номера, просто заблокируйте телефонный номер +74952139328.

0

Подтверждаю. Только что звонили, представлялись службой безопасности Сбербанка (хотя Сбер никогда сам не звонит), что-то рассказывали о попытках снять деньги (хотя у меня на карте 0.38 руб) и т.д. Пытаются втереться в доверие, а далее выпытать данные по карте.

0

Представился СБ Сбербанка, сказал, что с карты 2000р списалось каким-то неведомым образом, я сказала, что и бог с ними, не жалко - так обиделся, трубку бросил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..