Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79259613699 (89259613699) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [105K] 3 месяца назад

1

Телефонный номер +79259613699 находится в зоне действия оператора связи ПАО "МегаФон" в Москве и Московской области.

Отмечена особая активность с этого номера. Поступающие звонки моментально сбрасываются. Яндекс относит эти звонки к хулиганским и нежелательным. Перезванивать, само собой не нужно.

При повторных вызовах с телефонного номера +79259613699 (89259613699) рекомендуется заблокировать номер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регион Москвы и области. Обслуживающая компания "МегаФон". Тип телефонных, звонков с +79259613699, преимущественно, "немые" звоночки, (сразу сброс). Причин для звонков парочка, ждет, сотрудник, чтобы абоненты сами все-таки набрали номер, а затем просто примется предлагать различные услуги, или при разговоре, проверяется, пользуются ли абоненты номером. Ежели вы явите–таки опрометчивость, и ответите, то программа организации установит пометку, что номер ваш нынче не заброшенный, а потом приготовьтесь дорогие мои выслушивать всяческую "важную" информацию бесполезных услуг. Не стоит связываться. Выводы элементарные: номер-то +79259613699 в папку спам.

0

На территории Московской области и в городе Москва +79259613699 данный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Мегафон".

Звонят довольно часто, в течение июня звонки начали совершаться и в июле совершать такие же массовые вызовы не брезгуют, насколько я понял совершают они свои вызовы с целью вывести вас на контакт, ну и далее принять решение о том, стоит ли заносить ваш номер в базу данных для спама или же смысла в этом нет, насколько я понял звонят очередные горе-аферисты, которые могут как задавать разнообразные вопросы, так и просто без вашего ведома пробивать ваши данные разными путями, в общем то идти с ними на контакт думаю нет никакого смысла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..