Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что ответить, если говорят "хз"?

Gortenzia [4.2K] 4 недели назад
тэги: ответ
категория: другое
1

Вообще то "ХЗ" означает, что человек либо не знает ответа на ВАШ вопрос, либо не желает отвечать на него. Вам отвечать не требуется, просто смените тему разговора.

0

Воспринимайте это как синоним словосочетания "не знаю". Старые пользователи интернета знакомы с данной фразой уже очень давно. Оно беззлобная, хотя и матерная в своей основе. Зачем там что-то блокировать я лично не понимаю. Вы ещё на ИМХО обидьтесь(загуглите что это значит), тут цензура мне не позволит объяснить. Не, в интернете хамят по-другому. Мемы и забавные аббревиатуры - это всё фигня. Я вот без мата могу человека оскорбить при желании, например. Пооэтому не обращайте внимания, это просто сетевой этикет. Ну вульгарный, да, но безобидный.

0

В этом случае, вы будете адекватны, если ответите, что собеседник нарушил п.6.1 Правил и ему запрещается что либо говорить в течении двух дней (трех дней, навсегда, по вашему усмотрению). Также, можете оштрафовать его на три кредита (сумма, тоже, по вашему усмотрению).

Но если вам нравиться ваш собеседник, то ответьте ему, что вы его прощаете, но его ответ будет удален согласно п.11.2 Правил.

Также, выразите ему своё "фи", если он не знает эти Правила наизусть. Пусть он будет вам благодарен и обязан за оказанную милость.

0

Если так говорят, то это сокращённый русский мат и вам как-то реагировать на это нет смысла.

Просто в ответ можете спросить или ответить то же самое, ну типа и я х.з. чего ты там пишешь или хочешь сказать.

Или надо сразу заблокировать данного пользователя.

0

Я бы ответил: "Ну, мля, я так и знал". Или же реально отх.....л бы умника.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..